​«Энергия регионов» объединила и подарила яркие впечатления

​«Энергия регионов» объединила и подарила яркие впечатления

В минувшие выходные в поселке Горячинск на озере Байкал для сотрудников АО «Читаэнергосбыт» проведен первый межрегиональный летний тимбилдинг «Энергия регионов», направленный на развитие навыков командообразования, личностной эффективности, сплоченности коллектива, пропаганды здорового образа жизни.

Всего в реализации проекта приняли участие 14 команд — это 100 человек, представивших все межрайонные отделения и управления Забайкальского края и Республики Бурятия.

Программа мероприятия была очень насыщенной: творческие конкурсы «Визитная карточка отделения», «На самую креативную команду», «Мистер и мисс Энергия». Помимо этого участники проверили свои возможности в спортивных состязаниях «Веселые старты», которые состояли из 7 разных этапов. Также для сотрудников состоялся психологический тренинг в области личной эффективности и командообразования.

По итогам общекомандного зачета в Тимбилдинге призовые места распределились следующим образом.

1 место завоевала команда «Энергия молодых» (ГМРО, Забайкальский край), 2 место у «Байкальской легенды» (Управление, Бурятия). З призовое место поделили команды «Байкальские огни» (Байкальское отделение, Бурятия) и «Корпорация света» (Управление, Забайкальский край).

Также Оргкомитет тимбилдинга не оставил без внимания серьезную подготовку к конкурсам всех команд- участниц, что проявилось в тематике представленных номеров, креативности их подачи и оригинальности костюмов. Поэтому таланты всех участников мероприятия были отмечены дипломами в разных номинациях.

Но все же главные результаты «Энергии регионов» — не призовые места, а общекомандный дух, позитивный настрой, яркие впечатления, интересные встречи!

Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

​«Энергия регионов» объединила и подарила яркие впечатления 0 ​«Энергия регионов» объединила и подарила яркие впечатления 1 ​«Энергия регионов» объединила и подарила яркие впечатления 2 ​«Энергия регионов» объединила и подарила яркие впечатления 3 ​«Энергия регионов» объединила и подарила яркие впечатления 4 ​«Энергия регионов» объединила и подарила яркие впечатления 5 ​«Энергия регионов» объединила и подарила яркие впечатления 6 ​«Энергия регионов» объединила и подарила яркие впечатления 7 ​«Энергия регионов» объединила и подарила яркие впечатления 8 ​«Энергия регионов» объединила и подарила яркие впечатления 9
14:04
1221
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион