Всего бы этого не было, если бы не надежный тыл...

Всего бы этого не было, если бы не надежный тыл...

5 июля 2019 года Гусева Елена Викторовна, начальник Западного межрайонного отделения и очаровательная женщина, встретила свой 55-летний юбилей. 

Елена Викторовна работает в энергетике с 1994 года, начинала она с инженера по режиму  в оперативно-диспетчерской службе «Читаэнерго». После реорганизации «Читаэнерго» в 2005 году Елена Гусева возглавила  Западное межрайонное отделение, где и продолжает успешно трудиться. 

Сегодня Елена Викторовна успешный и уважаемый руководитель, она смогла собрать вокруг себя грамотных специалистов, которые знают свое дело и преданы своей работе. С теплом и уважением отзываются  о своем руководителе коллеги, отмечая ее честность, отзывчивость и справедливость. Со слов коллектива ее отделения, отличительная черта Елены Викторовны — человечность, которую она щедро проявляет и в работе с коллегами, и с потребителями. 

Для Елены Викторовны начальник отделения – это не просто должность… это часть ее жизни. 

Рассказывая о себе, юбилярша признается, что всего этого не было бы без надежного тыла, в лице супруга, сына и мамы, которые всегда рядом и всегда поддержат. Кстати, сын Александр пошел по стопам родителей и тоже стал энергетиком. Елена Викторовна очень гордится, что у них трудовая династия Гусевых, совместный стаж которой на сегодняшний день уже насчитывает 60 лет.

Коллектив ОА «Читаэнергосбыт» от всей души поздравляет Елену Викторовну Гусеву с 55-летием! Выражает огромную благодарность за профессионализм, ответственность и высокие результаты в работе.

К поздравлениям присоединился генеральный директор общества Алексей Голиков:

— Уважаемая Елена Викторовна! Примите искренние поздравления с юбилеем от всего нашего коллектива и от меня лично! Желаю вам здоровья, творческих успехов, стабильности, счастья и семейного благополучия!

Всего бы этого не было, если бы не надежный тыл... 0
18:14
1594
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион