Шесть медалей завоевали Забайкальские лучники на Кубке России

24 августа на стадионе «Высокогорье» состоялось награждение победителей Кубка России по стрельбе из лука.

Напомним, что в состязаниях приняли участие порядка 300 человек более чем из 20 субъектов Российской Федерации, как сообщила пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Забайкальского края.

Медали разыграли в дисциплинах «Классический лук» и «Блочный лук» как среди мужчин, так и среди женщин в командных и индивидуальных матчах. Всего разыграно 24 медали, шесть из которых завоевали Забайкальские лучники. Ниже вы сможете посмотреть итоговые таблицы медального зачета.

На торжественном закрытия Кубка России по стрельбе из лука Министерство спорта Забайкальского края и Федерация стрельбы из лука еще раз выразило благодарность за организацию и проведение соревнований АО «Читаэнергосбыт» и других партнёров.

Шесть медалей завоевали Забайкальские лучники на Кубке России 0 Шесть медалей завоевали Забайкальские лучники на Кубке России 1 Шесть медалей завоевали Забайкальские лучники на Кубке России 2 Шесть медалей завоевали Забайкальские лучники на Кубке России 3