АО «Читаэнергосбыт» выступило спонсором Чемпионата по автокроссу

АО «Читаэнергосбыт» выступило спонсором Чемпионата по автокроссу

с 24 по 25 августа в г. Чите в рамках открытого Чемпионата Забайкальского края на трассе «Яблонька» прошли соревнования по автомобильному кроссу, официальным  спонсором которых выступило акционерное общество «Читаэнергосбыт».

Соревнования, в которых приняли участие более 40 спортсменов из городов Сибири, состоялись  для пяти зачетных групп: среди заднеприводных, полноприводных, переднеприводных легковых и грузовых автомобилей.

В течение двух дней погода испытывала спортсменов и их  автомобили на прочность, создавая естественные препятствия в виде  размытой дождем гоночной трассы с  опасными поворотами. Одно неправильное движение- и автомобиль уже вне трассы, а участник считается выбывшим  из соревнований. Но тем ценнее была победа.

Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

АО «Читаэнергосбыт» выступило спонсором Чемпионата по автокроссу 0 АО «Читаэнергосбыт» выступило спонсором Чемпионата по автокроссу 1 АО «Читаэнергосбыт» выступило спонсором Чемпионата по автокроссу 2 АО «Читаэнергосбыт» выступило спонсором Чемпионата по автокроссу 3 АО «Читаэнергосбыт» выступило спонсором Чемпионата по автокроссу 4 АО «Читаэнергосбыт» выступило спонсором Чемпионата по автокроссу 5 АО «Читаэнергосбыт» выступило спонсором Чемпионата по автокроссу 6 АО «Читаэнергосбыт» выступило спонсором Чемпионата по автокроссу 7 АО «Читаэнергосбыт» выступило спонсором Чемпионата по автокроссу 8 АО «Читаэнергосбыт» выступило спонсором Чемпионата по автокроссу 9 АО «Читаэнергосбыт» выступило спонсором Чемпионата по автокроссу 10 АО «Читаэнергосбыт» выступило спонсором Чемпионата по автокроссу 11 АО «Читаэнергосбыт» выступило спонсором Чемпионата по автокроссу 12 АО «Читаэнергосбыт» выступило спонсором Чемпионата по автокроссу 13 АО «Читаэнергосбыт» выступило спонсором Чемпионата по автокроссу 14 АО «Читаэнергосбыт» выступило спонсором Чемпионата по автокроссу 15
10:38
1225
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион