Интернет-магазин «ЭнергоMIX»предлагает приобрести электротовары по ценам производителя

Интернет-магазин «ЭнергоMIX»предлагает приобрести электротовары по ценам производителя

Являясь одной из крупнейших энергосбытовых компаний, АО «Читаэнергосбыт» стремится оправдывать ожидания своих многочисленных клиентов, постоянно улучшая качество оказываемых услуг и повышая уровень сервиса с помощью внедрения различных решений.

Сегодня в компании реализована и доступна интернет-версия магазина «ЭнергоMIX»  energomix.online/, где можно быстро и удобно, по доступным ценам   приобрести товары для электро-, тепло- и водоснабжения.

 Подробнее о вариантах оплаты и доставки можно узнать здесь energomix.online/

В магазине «ЭнергоMIX» и его интернет-версии широко представлены все категории электротоваров: это электросчетчики различных видов, автоматические выключатели, распределительные щиты, розетки, выключатели, светильники, лампочки в большом ассортименте, электроинструменты (дрели, лобзики, газовые пушки, тримеры и мн.др). В продаже имеется кабель различных видов, самого высокого качества, кабель-каналы разных размеров и цветов. Магазин работает напрямую с лучшими производителями и за счет этого может позволить минимальные цены на товары.

В интернет-магазине можно не только приобрести товар, но и заказать услуги электромонтажных работ, в том числе- услугу замены или установки электросчетчика. К выполнению данных работ привлечены профессиональные сотрудники энергокомпании.

Магазин работает с розничными покупателями, а для оптовиков предоставляет лояльные условия сотрудничества.

Если нужный товар не присутствует на полках магазина, менеджер сделает специальный заказ поставщику оборудования.

Магазин «ЭнергоMIX»находитсяпо адресу: г. Чита. ул.Бабушкина 38, а также всегда доступен в интернете energomix.online/

Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

Интернет-магазин «ЭнергоMIX»предлагает приобрести электротовары по ценам производителя 0 Интернет-магазин «ЭнергоMIX»предлагает приобрести электротовары по ценам производителя 1 Интернет-магазин «ЭнергоMIX»предлагает приобрести электротовары по ценам производителя 2 Интернет-магазин «ЭнергоMIX»предлагает приобрести электротовары по ценам производителя 3 Интернет-магазин «ЭнергоMIX»предлагает приобрести электротовары по ценам производителя 4 Интернет-магазин «ЭнергоMIX»предлагает приобрести электротовары по ценам производителя 5 Интернет-магазин «ЭнергоMIX»предлагает приобрести электротовары по ценам производителя 6 Интернет-магазин «ЭнергоMIX»предлагает приобрести электротовары по ценам производителя 7 Интернет-магазин «ЭнергоMIX»предлагает приобрести электротовары по ценам производителя 8 Интернет-магазин «ЭнергоMIX»предлагает приобрести электротовары по ценам производителя 9 Интернет-магазин «ЭнергоMIX»предлагает приобрести электротовары по ценам производителя 10
15:13
1821
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион