Ремонтные работы 02-24 декабря 2018 г.

График неплановых ограничений режима потребления эл.энергии по Тарбагатайскому РЭС на декабрь 2018 год.
Наименование подстанции Наимен. фидера Наимен. ТП Улица Дата Время Причина откл-я
1 Тарбагатай Т-11 "СТФ" ВЛ-10 кВ. Т-11 "СТФ" с. Тарбагатай по ул. Лощенкова, ул. Рокоссовского дома 3-5, ул. Баннова дома 1 «а» - 1 «д» и 2 «а» - 2 «д», ул. Строительная дома 1 «а» - 1 «д» и 2 «б» - 2 «в», ул. Омулевая дома 22 - 24, АТС, магазин «Загорушки», Социально-реабилитационный центр, Кафе «Арарат», ООО Диск. 02.12.18. 12:00-18:00 Монтаж ОПН-10 кВ на опоре № 2.
2 Тарбагатай Т-13 "СПТУ" ВЛ-0,4кВ ф.2 от ТП-1 Т-13 "База РЭС 1" с. Тарбагатай, по ул. Энергетиков дома 21, 21а, 21б, 21г-36. 02.12.18. 12:00-18:00 Для БВР на ВЛ-10 кВ Т-11
3 Тарбагатай Т-1 "Бурнашёво" ВЛ-10 кВ. Т-1 "Бурнашево" с. Тарбагатай по ул. Пушкина, ул. Пролетарская, ул. Октябрьская, Ленина дома №5-21, №2-8, Росгосстрах, Центр занятости населения, Пожарная часть, Лесхоз, Русская кухня, Ветстанция, магазин «Титан», Заправка ул. Пушкина, ЗАГС, Котельная райсобеса, Райсобес, Районный суд ул. Ленина, 8, Мастерские, Библиотека. 02.12.18. 09:00-18:00 В ремонт для установки ПКУ абоненту юр. лица
4 Николаевская Н-4 "Надеино" ВЛ-0,4 кВ ф.№1 от ТП-1 Н-9 "Никольский" п. Николаевский. ул. Мира, пилорама. 03.12.18. 10:00-19:00 Ремонт Ж\Б приставки
5 В-Жирим ВЖ-7 "ФКРС" ВЛ-10кВ ВЖ-7_ФКРС с. В.Жирим, ул. Дзержинского № 60-76, 67-85, ул. Советская, ДК, сельская администрация. 1-19, Склад, гараж. 04.12.18. 10:00-17:00 Ремонт разъеденителя
6 В-Жирим ВЖ-7 "ФКРС" ТП-2 ВЖ-7 "Пилорама" с. В.Жирим, ул. Дзержинского № 60-76, 67-85, ул. Советская, ДК, сельская администрация. 1-19. 04.12.18. 10:00-17:00 Установка прибора учета и ТТ
7 В-Жирим ВЖ-6 "В-Жирим" ТП-2 ВЖ-6 "Поселье" с. В-Жирим ул. Дзержинского № 47-63, 40-56. 05.12.18. 10:00-18:00 Замена Трансформатора
8 Тарбагатай Т-11 "СТФ" ТП-5 Т-11 "Сухой ключ" с. Тарбагатай, по ул. Омулевая, ул. Баннова дома 1-2, ул. Строительная 1-5. 06.12.18. 13:00-19:00 Замена Трансформатора
9 Тарбагатай Т-9 "МТФ" ТП-6 Т-9 "Промышленная" с. Тарбагатай по ул. Промышленная от дома №46-94 четная сторона от дома №45-93 не четная сторона,ул.Гагарина. 06.12.18. 09:00-15:00 Замена Трансформатора
10 Барыкино ВЛ-10 Б-6 Барыкино ВЛ-0,4 кВ ф-1 от ТП-7 Б-6 "Заезд" с. Барыкино, ул. Лесная, 132-152, 135-151 10.12.18 10:00-19:00 Демонтаж провода, опор
11 Барыкино ВЛ-10 Б-6 Барыкино ВЛ-0,4 кВ ф-1 от ТП-7 Б-6 "Заезд" с. Барыкино, ул. Лесная, 132-152, 135-151 11.12.18. 10:00-19:00 Демонтаж провода, опор
12 Пестерево П-5 "Б-Куналей" ВЛ-10 кВ П-5 "Б-Куналей" с. Пестерево ул. Лазо, ферма. 13.12.18. 10:00-17:00 Замена ТТ на ПС Пестерево
13 Пестерево П-3 "Надеино" ВЛ-10 кВ П-3 "Надеино" с. Надеино ул. Ленина № 2-50, 1-29, ферма, ИП Кудряшёв. 14.12.18. 10:00-17:00 Замена ТТ на ПС Пестерево
14 Тарбагатай Т-1 "Бурнашёво" ВЛ-10кВ Т-1 Бурнашево с. Тарбагатай по ул. Пушкина, ул. Пролетарская, ул. Октябрьская, Ленина дома №5-21, №2-8, Росгосстрах, Центр занятости населения, Пожарная часть, Лесхоз, Русская кухня, Ветстанция, магазин «Титан», Заправка ул. Пушкина, ЗАГС, Котельная райсобеса, Райсобес, Районный суд ул. Ленина, 8, Мастерские, Библиотека. 14.12.18. 09:00-17:00 Регулировка провода
15 Куйтун ВЛ-10 К-6 Куйтун ТП-4 К-6 Борисова с. Куйтун ул.Коммунистическая, ул. Красноармейская. 05.12.18. 09:00-13:00 Установка прибора учета и ТТ
16 Куйтун ВЛ-10 К-6 Куйтун ТП-6 К-6 Лесная ул.Ленина,ул.Лесная,ул.Новая 05.12.18. 13:00-17:00 Установка прибора учета и ТТ
17 Б-Куналей БК-5 Школа ТП-4 БК-5 Ст.Школа с. Б-Куналей ул.Ленина 07.12.18. 09:00-12:00 Установка прибора учета и ТТ
18 Б-Куналей БК-5 Школа ТП-5 БК-5 Бригада с. Б-Куналей ул.Кирова 07.12.18. 12:00-15:00 Установка прибора учета и ТТ
19 Б-Куналей БК-5 Школа ТП-6 БК-5 Слобода с. Б-Куналей ул.Партизанская 07.12.18. 15:00-19:00 Установка прибора учета и ТТ
20 Тарбагатай Т-3 Пестерево ТП-1 Т-3 Калтус с. Тарбагатай ул.Энергетиков 08.12.18. 10:00-13:00 Установка прибора учета и ТТ
21 Тарбагатай Т-17 Н-Жирим ТП-3 Т-17 Строительная с. Тарбагатай, по ул. Строительная дома 26-46, 31-43, ул. Ленина 205-217, 234-270 08.12.18. 17:00-20:00 Установка прибора учета и ТТ
22 Б-Куналей БК-5 Школа ТП-2 БК-5 Школа с. Б-Куналей: Школа, Котельная, Клуб 09.12.18. 13:00-17:00 Установка прибора учета и ТТ
23 Б-Куналей БК-3 Надеено ТП-6 БК-3 Кр.Яр с. Б-Куналей ул.Кр яр 09.12.18. 09:00-13:00 Установка прибора учета и ТТ
24 В-Жирим ВЛ-10 ВЖ-6 В-Жирим ТП-4 ВЖ-6 Магазин с. В-Жирим ул.Советская 10.12.18. 09:00-13:00 Установка прибора учета и ТТ
25 В-Жирим ВЛ-10 ВЖ-6 В-Жирим ТП-5 ВЖ-6 Мельница ул.Советская 10.12.18. 13:00-17:00 Установка прибора учета и ТТ
26 Пестерево ВЛ-0,4кВ ф.3 ТП-3 П-8 Больница с. Пестерево ул.Кирова 14.12.18. 10:00-19:00 Установка прибора учета и ТТ
27 Пестерево ВЛ-10 П-6 Ретранслятор ТП-2 П-6 Ретранслятор Ретронслятор 14.12.18. 13:00-17:00 Установка прибора учета и ТТ
28
Николаевская
ВЛ-10 Н-4 Надеено ТП-3 Н-4 Лесная п. Николаевский ул. Лесная,ул. Октябрьская 18.12.18. 09:00-13:00 Установка прибора учета и ТТ
29 Николаевская ВЛ-10 Н-4 Надеено ТП-6 Н-4 Перекресток п. Николаевский ул.Лесная. 18.12.18. 13:00-17:00 Установка прибора учета и ТТ
30 Николаевская ВЛ-10 Н-4 Надеено ТП-7 Н-4 Глинка п. Николаевский ул.Лесная. 19.12.18. 09:00-13:00 Установка прибора учета и ТТ
31 Николаевская ВЛ-10 Н-4 Надеено ТП-9 Н-4 Счастливая п. Николаевский ул.Счастливая,ул. Сосновая 19.12.18. 13:00-17:00 Установка прибора учета и ТТ
32 Тарбагатай Т-11 СТФ ТП-1 Т-11 Жил.сектор с. Тарбагатай ул.Лощенкова д. 22.12.18. 10:00-13:00 Установка прибора учета и ТТ
33 Тарбагатай Т-11 СТФ ТП-3 Т-11 ДК колос ул.Рокосовского № 3, Кафе Арарат, Полиция 22.12.18. 13:00-17:00 Установка прибора учета и ТТ
34 Николаевская ВЛ-10 Н-4 Надеено ТП-8 Н-4 "Мегафон" п. Николаевский ул. Лесная,ул. Октябрьская 23.12.18. 09:00-12:00 Установка прибора учета и ТТ
35 Николаевская ВЛ-10 Н-4 Надеено ТП-1 Н-4 "Школа" п. Николаевский ул.Лесная. 23.12.18. 12:00-15:00 Установка прибора учета и ТТ
36 Николаевская ВЛ-10 Н-4 Надеено ТП-4 Н-4 "Насосная" п. Николаевский ул.Лесная. 23.12.18. 15:00-19:00 Установка прибора учета и ТТ
37 В-Жирим ВЛ-10 ВЖ-9 Хандагатай ТП-9 ВЖ-9 Зерносклад с. Б-Ключи ул.Ленина 24.12.18. 13:00-17:00 Установка прибора учета и ТТ
 

Наименование подстанции Наимен. фидера Наимен. ТП Улица Дата Время Причина откл-я
1 Пестерево П-3 "Надеино" ВЛ-10 кВ Ф. П-3 "Надеино" с. Надеино ул. Ленина, дома 1-29, 2-50, ИП Кудряшов, Забайкальское Руно, Сахалин. 06.12.18 09:00-18:00 Текущий ремонт,
2 Барыкино ВЛ-0,4 кВ Ф-1 ТП-7 Б-6 "Заезд" с. Барыкино, ул. Лесная, 132-152, 135-151 07.12.18. 10:00-18:00 Демонтаж провода, опор
3 Тарбагатай Т-1 "Бурнашево" ВЛ-10 Т-1 "Бурнашево" до ЛР-34 Т-1 с. Тарбагатай по ул. Пушкина, ул. Пролетарская, ул. Октябрьская, ул. Ленина дома №5-21, №2-8, Росгосстрах, Центр занятости населения, Пожарная часть, Лесхоз, Русская кухня, Ветстанция, Заправка ул. Пушкина, ЗАГС, Котельная райсобеса, Райсобес, Районный суд ул. Ленина 8, ИП Шилин Мастерские, Библиотека. 09.12.18 09:00-18:00 Установка ПКУ абоненту юр.
4 Куйтун К-6 "Куйтун" ВЛ-10 кВ Ф. К-6 "Куйтун" с. Куйтун по ул. Школьная, ул. Ленина, ул. Молодёжная, ул. Лесная, ул. Новая, ул. Коммунистическая, ул. Красноармейская, ул. Солнечная, Школа, Котельная школы, МТМ. 14.12.18 09:00-18:00 Монтаж двойного крепления провода
Наименование подстанции Наимен. фидера Наимен. ТП Улица Дата Время Причина откл-я
1 Пестерево П-3 "Надеино" ВЛ-10 кВ Ф. П-3 "Надеино" с. Надеино ул. Ленина, дома 1-29, 2-50, ИП Кудряшов, Забайкальское Руно, Сахалин. 13.12.18 12:00-18:00 Замена трансформаторов тока на ПС
2 Пестерево П-5 "Б-Куналей" ВЛ-10 кВ Ф. П-5 "Б-Куналей" с. Пестерево ул. Лазо, МТФ-3 14.12.18 12:00-18:00 Замена трансформаторов тока на ПС
3 Тарбагатай Т-9 "МТФ" ВЛ-10 кВ Ф. Т-9 "МТФ" с. Тарбагатай ул. Заречная, ул. Партизанская, ул. Омулевая дома 2 – 12 и 3 - 15, ул. Колхозная, ул. Рабочая, ул. Промышленная дома 46 – 94 и 47 – 93, ул. Гагарина 3 – 9 и 12 - 22, ул. Ленина дома 116 – 234 и 131 - 203, ул. Степная, ул. Солнечная, ул. Комсомольская, КНС ул. Омулевая, ИП Пластинина магазин «Камушки», ИП Гребенщиков магазин «Закамушек», ИП Бродникова Е.Г. пилорама ул. Ленина. 17.12.18 12:00-18:00 Протяжка болтовых соединений(устранения нагрева)
4 Куйтун Т-13 "СПТУ" ВЛ-10 кВ Ф. Т-13 "СПТУ" с. Тарбагатай: ул. Молодёжная, ул. Рокоссовского, ул. Заводская, ул. Омулевая, ул. Майская. Судебные приставы, ГИБДД, ЖКХ, Квартальная котельная, Специндустрия, СПТУ, Статуправление, Транспортное предприятие, АЗС. 17.12.18 12:00-18:00 В ремонт для безопасного выполнения работ
Наименование подстанции Наимен. фидера Наимен. ТП Улица Дата Время Причина откл-я
1 Тарбагатай Т-17 "Н-Жирим" ТП-3 Т-17 "Строительная" с. Тарбагатай, по ул. Строительная дома 26-46, 31-43, ул. Ленина 205-217, 234-270 14.12.18 09:00-14:00 Установка прибора учета и трансформаторов тока
2 Тарбагатай Т-11 "СТФ" ТП-3 Т-11 "ДК Колос" ул.Рокосовского № 3, Кафе Арарат, Полиция 14.12.18 14:00-18:00 Установка прибора учета и трансформаторов тока
3 Николаевская Н-4 "Надеино" ВЛ-10 кВ Ф. Н-4 "Надеино" п. Николаевский. По ул. Сосновая, ул. Счаствливая, ул. Лесная, ул. Октябрьская, ул. Мостовая, ул. Школная, ул. Запрудная, ул.Рабочая. 24.12.18 10:00-17:00 Регулировка РТП-4 Н-4
Регион:
Категории
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2020

Регион:

Выберите регион