​Представители профсоюза приняли участие в «Дне председателя»

Руководители профсоюзной организации АО «Читаэнергосбыт» приняли участие в «Дне председателя», который состоялся 10 марта 2023 года в рамках плановых мероприятий Федерации профсоюзов Забайкалья.

Семинар прошел в Доме профсоюзов г. Читы и собрал около 60 председателей первичных профсоюзных организаций различных сфер деятельности в регионе: государственных учреждений и общественного обслуживания, территориальной организации сферы социальной защиты населения, гражданского персонала ВС РФ, «Всероссийского Электропрофсоюза», отраслей здравоохранения, автотранспорта, а также первичные профсоюзные организации Федерации профсоюзов Забайкалья.

В 2023 году Федерация профсоюзов Забайкалья отметит 75-летие со дня образования. И поэтому «День председателя» начался с исторического экскурса – рассказа о периоде работы забайкальских профсоюзов с 1948 года и до наших дней.

Профсоюзные активисты рассмотрели на семинаре изменения в трудовом законодательстве, вступающие в силу в 2023 году, актуальные вопросы социального партнёрства в сфере труда, роль профсоюзного актива в проведении контроля за  соблюдением трудового законодательства в организации и практику проведения подобных проверок. Кроме того, собравшиеся узнали о современных методах ведения информационной работы в профсоюзах и о нюансах финансовой работы в первичной профсоюзной организации. 

​Представители профсоюза приняли участие в «Дне председателя» 0 ​Представители профсоюза приняли участие в «Дне председателя» 1 ​Представители профсоюза приняли участие в «Дне председателя» 2
11:14
418
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион